Lot n° 15
Estimation :
600 - 800
: 773EUR
ECOLE FLAMANDE DU XIXE SIÈCLE, DANS LE GOUT DE FRANS POURBUS
Portrait de souveraine
Panneau.
H_27 cm L_18,5 cm
Provenance: Maréchal Mortier Duc de Trévise.