Lot n° 21
Estimation :
6000 - 8000
: 16 744EUR
École HOLLANDAISE du XVIIIe siècle
La jeune fille à la perle Panneau, une planche, non parqueté.
H_35 cm L_28 cm
Provenance:
- Collection Baron de Wykerslooth, selon une étiquette au revers.
- Collection Léopold van den Steen de Jehay
- Demeuré dans sa descendance.