École HOLLANDAISE du XVIIIe siècle La jeune... - Lot 21 - Pierre Bergé & Associés

Lot 21
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 16 744EUR
École HOLLANDAISE du XVIIIe siècle La jeune fille à la perle Panneau, une planche, non parqueté. H_35 cm L_28 cm Provenance: - Collection Baron de Wykerslooth, selon une étiquette au revers. - Collection Léopold van den Steen de Jehay - Demeuré dans sa descendance.