NICOLAS LOUIS ALBERT DELERIVE(LILLE 1755 - LISBONNE 1818)

Lot 27
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Le dormeur du val Panneau. Signé en bas à gauche A. Delerive. H_27 cm L_20,5 cm Provenance: Maréchal Mortier Duc de Trévise.