Ecole Flamande de la fin du XVIIIe siècle

Lot 28
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 193EUR
Scène de village Panneau préparé(restaurations). Monogrammé M.B. H_28,5 cm L_22 cm Provenance: Maréchal Mortier Duc de Trévise.