CORNELIS VAN HULSTIJN(1811 - 1879) Bouquet... - Lot 29 - Pierre Bergé & Associés

Lot 29
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CORNELIS VAN HULSTIJN(1811 - 1879) Bouquet de fleurs, 1872 Toile signée en bas à gauche et datée 1872. H_30 cm L_25 cm