BARONNE LUCIE LAMBERT DE ROTHSCHILD(PARIS... - Lot 38 - Pierre Bergé & Associés

Lot 38
Estimation :
800 - 1200 EUR
BARONNE LUCIE LAMBERT DE ROTHSCHILD(PARIS 1863-1916) Portrait d'un homme aux bras croisés Pastel. Signé et daté en bas à droite 1901. H_63,5 cm L_52 cm