BARONNE LUCIE LAMBERT DE ROTHSCHILD(PARIS 1863-1916)

Lot 38
Estimation :
800 - 1200 EUR

Portrait d'un homme aux bras croisés
Pastel.
Signé et daté en bas à droite 1901.
H_63,5 cm L_52 cm