Lot n° 71
Estimation :
800 - 1000
PAIRE DE VASES BALUSTRES en porcelaine émaillée... - Lot 71 - Pierre Bergé & Associés
PAIRE DE VASES BALUSTRES en porcelaine émaillée rouge flammé.
Chine XIXe siècle(accidents et fêlures).
H_44,5 cm