Lot n° 74
Estimation :
400 - 600
: 489EUR
PAIRE DE PORTE-BAGUETTES D'ENCENS formés... - Lot 74 - Pierre Bergé & Associés
PAIRE DE PORTE-BAGUETTES D'ENCENS formés par deux dignitaires assis sur une base rectangulaire et les bras levés.
Chine Compagnie des Indes.
Époque Jiaqing(1796-1820)(restaurations).
H_22 cm