Lot n° 84
Estimation :
300 - 400
: 258EUR
FLACON TABATIÈRE de forme écusson rétrécissant... - Lot 84 - Pierre Bergé & Associés
FLACON TABATIÈRE de forme écusson rétrécissant vers le bas en ambre, sculpté en relief d'une femme tenant un panier sur chaque face.
Chine XIXe siècle(pelle cassée).
H_6 cm
Bouchon en corail.