Lot n° 91
Estimation :
200 - 300
: 966EUR
FLACON TABATIÈRE en cornaline sculpté en... - Lot 91 - Pierre Bergé & Associés
FLACON TABATIÈRE en cornaline sculpté en forme de double gourde et chauve-souris.
Chine vers 1900(égrenures).
H_5,2 cm Sans bouchon.