FLACON TABATIÈRE rectangulaire à épaules... - Lot 98 - Pierre Bergé & Associés

Lot 98
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 386EUR
FLACON TABATIÈRE rectangulaire à épaules carrées en cristal de roche reposant sur un pied saillant. Chine, XIXe siècle(sans bouchon). H_7 cm Provenance: Chang, 16 rue Taitbout à Paris en 1911.