PETIT BOL en néphrite verte translucide moucheté... - Lot 101 - Pierre Bergé & Associés

Lot 101
Estimation :
300 - 400 EUR
PETIT BOL en néphrite verte translucide moucheté noir. Chine époque QIANLONG(1736-1795)(une ancienne égrenure légèrement meulée en bordure). D_5,9 cm