Lot n° 107
Estimation :
400 - 600
: 1 417EUR
PAIRE DE FAUTEUILS à bras en noyer sculpté,... - Lot 107 - Pierre Bergé & Associés
PAIRE DE FAUTEUILS à bras en noyer sculpté, à décor de têtes d'animaux, piétement torse, réunis par une entretoise en «H».
Époque fin XVIIe - début XVIIIe siècle(restaurations des ceintures).
H_87 cm L_59 cm P_45 cm