VIERGE À L'ENFANT en ivoire sculpté en ronde-bosse. Base... - Lot 113 - Pierre Bergé & Associés

Lot 113
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 4 250EUR
VIERGE À L'ENFANT en ivoire sculpté en ronde-bosse. Base circulaire à décor de deux anges portant un écu armorié. XIXe siècle, dans le style médiéval. H_60 cm H_ totale: 73 cm