VIERGE À L'ENFANT en ivoire sculpté en ronde-bosse. Debout,... - Lot 115 - Pierre Bergé & Associés

Lot 115
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 245EUR
VIERGE À L'ENFANT en ivoire sculpté en ronde-bosse. Debout, elle tient son Fils devant elle, qui est présenté nu et de profil. XIXe siècle, dans le style du XVe siècle(petit manque). H_18 cm