Lot n° 122
Estimation :
1000 - 1500
: 2 318EUR
CRÂNE, MEMENTO MORI, en buis sculpté, belle... - Lot 122 - Pierre Bergé & Associés
CRÂNE, MEMENTO MORI, en buis sculpté, belle patine brune.
XVIIe siècle.
H_5,3 cm