Lot n° 123
Estimation :
1200 - 1500
BOUGEOIR en acajou et ivoire tournés. Fût... - Lot 123 - Pierre Bergé & Associés
BOUGEOIR en acajou et ivoire tournés. Fût torsadé, binet guilloché, base avec pastille à décor circulaire et godrons
Allemagne, XIXe siècle.
H_20 cm