Lot n° 129
Estimation :
400 - 600
: 515EUR
PAIRE DE PIQUE-CIERGES en bronze, fût tourné... - Lot 129 - Pierre Bergé & Associés
PAIRE DE PIQUE-CIERGES en bronze, fût tourné en balustre et vase, base triangulaire moulurée à pieds griffes.
XVIIe siècle(manque à une pique).
H_36 cm