COUVERT DE VOYAGE en argent et ivoire comprenant... - Lot 139 - Pierre Bergé & Associés

Lot 139
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 451EUR
COUVERT DE VOYAGE en argent et ivoire comprenant une cuillère et une fourchette de table, un canif, un tire-bouchon et une timbale dans un écrin tronconique en cuir noir. Travail du XIXe siècle. Poids brut: 204 g