Lot n° 145
Estimation :
150 - 200
: 837EUR
COUVERT DE VOYAGE en argent et ébène comprenant... - Lot 145 - Pierre Bergé & Associés
COUVERT DE VOYAGE en argent et ébène comprenant une cuillère et une fourchette de table, une cuillère à dessert et un canif chiffrés et une timbale, dans un écrin en galuchat.
Travail de la première moitié du XIXe siècle(accidents).
Poids brut: 202 g
On y joint un tire-bouchon.