COUVERTS PLIABLES DE VOYAGE en argent comprenant... - Lot 149 - Pierre Bergé & Associés

Lot 149
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 541EUR
COUVERTS PLIABLES DE VOYAGE en argent comprenant une cuillère et une fourchette de table, un tire-bouchon, un canif, dans un écrin en bois de placage et marqueterie de nacre.
Travail du XIXe siècle.
Poids: 244 g On y joint une petite cuillère.