LIT D'OFFICIER en acier poli et bronze ciselé... - Lot 157 - Pierre Bergé & Associés

Lot 157
Estimation :
4000 - 6000 EUR
LIT D'OFFICIER en acier poli et bronze ciselé et doré. Les chevets ajourés sont renversés en partie haute à décor de pommeaux en enroulement de rosettes. Il repose sur des roulettes. Epoque Empire(petites restaurations). L_200 cm P_90 cm