Lot n° 157
Estimation :
4000 - 6000
LIT D'OFFICIER en acier poli et bronze ciselé... - Lot 157 - Pierre Bergé & Associés
LIT D'OFFICIER en acier poli et bronze ciselé et doré. Les chevets ajourés sont renversés en partie haute à décor de pommeaux en enroulement de rosettes. Il repose sur des roulettes.
Epoque Empire(petites restaurations).
L_200 cm P_90 cm