Lot n° 175
Estimation :
200 - 300
TABLE À VOLETS en acajou et placage d'acajou... - Lot 175 - Pierre Bergé & Associés
TABLE À VOLETS en acajou et placage d'acajou moucheté; de forme rectangulaire, elle ouvre par un large tiroir; fût octogonal à baguettes; piétement à patins en consoles à volutes. XIXe siècle.
H_72 cm L_94 cm P_49 cm