ROUEN

Lot 184
Estimation :
800 - 1200 EUR
ROUEN
Quatre plats ovales à bord contourné à décor polychrome de cornes fleuries, oiseaux et papillons. XVIIIe siècle(fêlure sur le petit plat, un éclat sur un grand plat). L_44 cm(deux plats), 39 cm et 34 cm