Lot n° 184
Estimation :
800 - 1200
ROUEN
Quatre plats ovales à bord contourné à décor polychrome de cornes fleuries, oiseaux et papillons.
XVIIIe siècle(fêlure sur le petit plat, un éclat sur un grand plat).
L_44 cm(deux plats), 39 cm et 34 cm