BAYEUX

Lot 196
Estimation :
200 - 400 EUR
BAYEUX
Paire de vases en porcelaine à fond bleu et à cartouches de chinoiseries sur fond blanc. XIXe siècle. H_32,5 cm L_24,5 cm Provenance: Maréchal Mortier Duc de Trévise.