Lot n° 196
Estimation :
200 - 400
BAYEUX
Paire de vases en porcelaine à fond bleu et à cartouches de chinoiseries sur fond blanc. XIXe siècle.
H_32,5 cm L_24,5 cm
Provenance: Maréchal Mortier Duc de Trévise.