SALON COMPRENANT DEUX FAUTEUILS ET UN CANAPÉ... - Lot 221 - Pierre Bergé & Associés

Lot 221
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 2 447EUR
SALON COMPRENANT DEUX FAUTEUILS ET UN CANAPÉ en bois mouluré, sculpté et doré. Les pieds fuselés, cannelés et rudentés, les dossiers violonés. Style Louis XVI, fin du XIXe siècle. Fauteuils: H_93 cm L_56 cm Canapé: H_90 cm L_109 cm