Lot n° 225
Estimation :
800 - 1200
: 1 030EUR
PAIRE DE CHENETS en bronze ciselé et doré... - Lot 225 - Pierre Bergé & Associés
PAIRE DE CHENETS en bronze ciselé et doré sur parties en tôle laquée noire.
Pieds fuselés, et pommes de pin à chaque extrémités.
Style Louis XVI, fin du XIXe siècle.
H_31 cm L_40,5 cm