Lot n° 228
Estimation :
1500 - 2000
: 1 803EUR
PAIRE D'APPLIQUES à quatre bras de lumière... - Lot 228 - Pierre Bergé & Associés
PAIRE D'APPLIQUES à quatre bras de lumière en bronze ciselé et doré, le fût en gaine feuillagée surmontée d'une cariatide.
Fin du XIXe siècle.
H_57 cm