COFFRET À BIJOUX en porcelaine de Paris à... - Lot 239 - Pierre Bergé & Associés

Lot 239
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 3 478EUR
COFFRET À BIJOUX en porcelaine de Paris à fond rose et monture en bronze doré. Au sommet du couvercle, une femme assise. Signé: Tahan, 11 boulevard des Italiens à la serrure. Epoque Napoléon III. H_21,5 cm L_30 cm P_18 cm