Lot n° 245
Estimation :
1000 - 1500
: 2 061EUR
PAIRE D'AIGUIÈRES en porcelaine anglaise... - Lot 245 - Pierre Bergé & Associés
PAIRE D'AIGUIÈRES en porcelaine anglaise à l'imitation de Sèvres et monture en bronze doré.
Le corps pansu orné de scènes d'amour.
Début du XXe siècle.
H_40 cm