VASE en émaux cloisonnés et monture en bronze... - Lot 250 - Pierre Bergé & Associés

Lot 250
Estimation :
600 - 800 EUR
VASE en émaux cloisonnés et monture en bronze doré, les anses en forme d'animaux stylisés. Fin du XIXe siècle pour le vase, monture du XXe siècle(accident sur la panse). Monté en lampe. H_41 cm