VASE en porcelaine de Paris dans le goût... - Lot 251 - Pierre Bergé & Associés

Lot 251
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 966EUR
VASE en porcelaine de Paris dans le goût de Sèvres, monture en bronze doré et ciselé, les anses en tête de bouquetin. France, fin du XIXe siècle. H_43 cm