PAIRE DE VASES en porcelaine de Chine et... - Lot 252 - Pierre Bergé & Associés

Lot 252
Estimation :
2000 - 2800 EUR
Result : 14 168EUR
PAIRE DE VASES en porcelaine de Chine et monture en bronze doré. Le corps balustre à quatre pans orné d'une scène de réception dans un palais. XIXe siècle pour les vases, début du XXe siècle pour les montures. Montés en lampe. H_48 cm