Lot n° 255
Estimation :
800 - 1000
: 3 284EUR
VASE évasé en cristal taillé et monture en... - Lot 255 - Pierre Bergé & Associés
VASE évasé en cristal taillé et monture en bronze ciselé et doré, les anses en têtes de bélier retenant des guirlandes de fleurs.
France, fin du XIXe siècle.
H_41,5 cm