GARNITURE DE CHEMINÉE en bronze doré et plaques... - Lot 259 - Pierre Bergé & Associés

Lot 259
Estimation :
2800 - 3500 EUR
Result : 4 379EUR
GARNITURE DE CHEMINÉE en bronze doré et plaques de porcelaine comprenant deux candélabres à cinq bras de lumière et une pendule.
Paris, époque Napoléon III, dans le goût Louis XVI Candélabres:
H_47 cm
Pendule:
H_41 cm