Lot n° 260
Estimation :
600 - 800
: 966EUR
TABOURET en bois sculpté et doré. Pieds cambrés... - Lot 260 - Pierre Bergé & Associés
TABOURET en bois sculpté et doré. Pieds cambrés réunis par une entretoise en croix centrée d'un motif en palmier.
Style Louis XV, époque XIXe siècle.
H_47 cm L_43 cm