Lot n° 263
Estimation :
2000 - 2500
: 2 447EUR
MIROIR à encadrement en bois sculpté et doré,... - Lot 263 - Pierre Bergé & Associés
MIROIR à encadrement en bois sculpté et doré, à décor feuillagé.
Style Louis XV, XIXe siècle.
H_204 cm L_112 cm