Lot n° 264
Estimation :
3000 - 4000
: 3 864EUR
GARNITURE DE CHEMINÉE en porcelaine de Paris... - Lot 264 - Pierre Bergé & Associés
GARNITURE DE CHEMINÉE en porcelaine de Paris à fond bleu et décor polychrome et or, monture en bronze doré, comprenant deux candélabres à cinq bras de lumière et deux vases.
Fin du XIXe siècle.
Candélabres:
H_59 cm Vases:
H_23,5 cm