PAIRE D'APPLIQUES en bronze ciselé et doré,... - Lot 265 - Pierre Bergé & Associés

Lot 265
Estimation :
2500 - 3500 EUR
PAIRE D'APPLIQUES en bronze ciselé et doré, modèle aux oiseaux, à trois bras de lumière feuillagés, celui du milieu orné d'un angelot, le fût en torchère.
Style Louis XVI, XXe siècle.
H_69 cm