PAIRE DE STÈLES en marbre brèche royal, marbre... - Lot 266 - Pierre Bergé & Associés

Lot 266
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 9 016EUR
PAIRE DE STÈLES en marbre brèche royal, marbre vert de mer et bronze doré.
France, fin du XIXe siècle.
H_124 cm