Lot n° 267
Estimation :
1200 - 1500
: 3 864EUR
LAMPADAIRE en bronze ciselé, doré et tôle... - Lot 267 - Pierre Bergé & Associés
LAMPADAIRE en bronze ciselé, doré et tôle émaillée bleue, l'amortissement en forme de boule ornée de guirlandes.
France, époque Napoléon III.
H_158 cm