Lot n° 273
Estimation :
200 - 300
PANNEAU DE PORTE CHINOISE en bois sculpté,... - Lot 273 - Pierre Bergé & Associés
PANNEAU DE PORTE CHINOISE en bois sculpté, ajouré et doré à décor d'un seigneur sur son cheval suivi d'un monstre à tête de cochon. Chine, XIXe siècle.
H_38 cm L_19,5 cm