PANNEAU DE PORTE CHINOISE en bois sculpté,... - Lot 273 - Pierre Bergé & Associés

Lot 273
Estimation :
200 - 300 EUR
PANNEAU DE PORTE CHINOISE en bois sculpté, ajouré et doré à décor d'un seigneur sur son cheval suivi d'un monstre à tête de cochon. Chine, XIXe siècle. H_38 cm L_19,5 cm