PANNEAU DE PORTE D'ARMOIRE CHINOISE en bois... - Lot 274 - Pierre Bergé & Associés

Lot 274
Estimation :
200 - 300 EUR
PANNEAU DE PORTE D'ARMOIRE CHINOISE en bois sculpté, ajouré et doré à décor de Poussah sur son cheval. Chine, XIXe siècle.
H_24 cm L_23 cm