ALVERMANN DIRK (1937)

Lot 3
Estimation :
500 - 700 EUR
ALVERMANN DIRK (1937)
Ich Liebe dich ; « Je t'aime » ; « I love you » Rostock : VEB Hinstorff Verlag, 1979. In-4° (26,5 x 21 cm) 152 p.Couverture cartonnée avec toile blanche. Jaquette illustrée avec petites déchirures. Edition originale. L'exemplaire a été signé par l'artiste.