AARSMAN HANS (1951)

Lot 6
Estimation :
300 - 500 EUR
AARSMAN HANS (1951)
Hollandse taferelen Amsterdam : Fragment Uitgeverij, 1989. In-4° (21 x 26 cm) 96 p. Reliure de l'éditeur sous jaquette illustrée. (Réf. Parr/ Badger, Vol. II, P.69)