APPELT DIETER (1935)

Lot 7
Estimation :
450 - 550 EUR
APPELT DIETER (1935)
Erinnerungsspur - Statische Vibration Berlin : Nicolaische Verlagsbuchhandlung, 1979. 54 p. Broché. Couverture illustrée avec quelques petits défauts. Un des 100 ex, numéroté et signé, avec un tirage (30 x 24 cm) numéroté (9/100), signé et daté « 78 » par Appelt. Edition originale