BECHER HILLA (1934) & BERND (1931-2007)

Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR
Zeche Zollern 2. Aufbuch zur modernen Industriearchitektur und Technik München : Prestel Verlag, 1977. In-4° (24,5 x 23,5 cm) 324 p.Reliure sous cartonnage en toile orange, jaquette illustrée avec petite déchirure sur le dos. E.O.